День снеговика на ППФ

12/12/2013 999

12 декабря на психолого-педагогическом факультете прошло необычное предновогоднее мероприятие.

Студенты психолого-педагогического факультета приняли участие в акции "День снеговика", организованной благотворительным фондом «Живи!» совместно со студией креативного рукоделия " МариАрт".

" День снеговика" - один из проектов фонда, ставший уже хорошей предновогодней традицией.

Студенты первого курса ППФ под руководством старшекурсников смогли буквально за полчаса (именно столько времени уйдет у новичка на изготовление игрушки) с помощью нехитрых инструментов, а в их арсенале были нитка с иголкой, кусочки ткани и различные украшения, смогли создать настоящие шедевры - маленьких симпатичных снеговичков.

Процесс изготовления этих сувениров дарит радость и взрослым и малышам. Основная цель акции - помочь онкобольным детям нашего города.