Выборы председателя Объединенного совета обучающихся

16/12/2013 999

12 декабря прошло заседание Объединенного совета обучающихся ВГПУ, на повестке дня которого были выборы председателя совета.

Кандидатами, прошедшими все ступени предвыборной агитации, стали Дарья Кайдаш, Максим Трубчанин  - представители психолого-педагогического факультета и Евгений Сапьян с естественно-географического факультета. На заседании кандидаты презентовали свою предвыборную программу, ответили на все вопросы избирателей. Представители студенческого самоуправления были настолько активными, что не только задавали кандидатам вопросы, но и высказывали свои пожелания будущему председателю. В результате открытого голосования был избран Максим Трубчанин , избиратели аргументировали свой выбор адекватностью представленной программы, компетентностью кандидата и четкими планами на предстоящую деятельность самоуправления студентов нашего вуза.
      Максим уже приступил к работе, было проведено собрание со студентами ЕГФ и ГФ. Цель этих собраний - понять актуальные проблемы наших студентов и найти для них решения. Сейчас от нас требуется готовность помогать нашему новому председателю и проявлять инициативность. И главное - помнить, что будущее нашего вуза в наших руках!

Информационный портал студентов и аспирантов ВГПУ