Ансамбль ЭФА отметил свое пятилетие

19/12/2013 610

19 декабря в актовом зале ВГПУ прошел концерт эстрадного фольклорного ансамбля «ЭФА». Выступление давно полюбившегося всем коллектива, лауреата всероссийских и международных конкурсов, было приурочено к небольшому юбилею ансамбля - пятилетию. Со слловами приветствия к руководителю ансамбля Владимиру Ивановичу Рыжкову и ко всему коллективу обратились заведующий кафедрой хорового дирижирования и вокала Борис Дмитриевич Яркин и декан факультета Николай Петрович Харьковский. На концерте были исполнены как уже полюбившиеся зрителям песни, так и новые композиции. Желаем коллективу новых творческих успехов и побед на конкурсах различного уровня. Ну а мы, зрители, будем с нетерпением ждать выступления ансамбля «ЭФА» на ближайших мероприятиях ВГПУ.