Студенты ВГПУ приняли участие в финале Всероссийских соревнований по пляжному волейболу

1/08/2017

Ежегодно в Москву съезжаются лучшие студенты-пляжники, чтобы определить сильнейшие дуэты России. В 2017 году участниками Всероссийских соревнований по пляжному волейболу среди студентов стали пары из Екатеринбурга, Москвы, Орла, Барнаула, Пятигорска, Воронежа, Зеленограда, Рязани, Кирова, Долгопрудного. Золотой дубль оформили пляжники столичного МАБиУ.

Воронеж представляли студенты факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ВГПУ Сергей Бабайцев  (2  курс) и Валерий Бабич (3 курс). Наши пляжники, хотя и не заняли призовых мест, выступили достойно. Приобретенный соревновательный опыт, без сомнения, поможет в будущих соревнованиях, а новый набор абитуриентов-волейболистов 2017 года прибавляет оптимизма.

Н.И. Бугаков, председатель спортивного клуба ВГПУ, фото из группы «Студенческая Волейбольная Ассоциация (СВА)»