Выпускники Центра дополнительного образования ВГПУ

9/08/2017

Завершился учебный год в Центре дополнительного образования Воронежского государственного педагогического университета.

Руководитель ЦДО, к. псих. н., доц. О.Н. Бондарева с группой выпускников

Выпускники программы дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика начального образования» получили свои дипломы о профессиональной переподготовке, удостоверяющие право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования.

Специалист по учебно-методической работе           Бондарева О.Н. вручает Марии Ерыгиной

ЦДО ВГПУ Т.С. Солодовникова организует                диплом о профессиональной переподготовке

выдачу дипломов

Из выпускников программы профессиональной переподготовки  «Иностранный язык» лучшей  выпускницей стала слушательница программы Мария Ерыгина, которая одновременно обучалась в Воронежском государственном педагогическом университете по программе бакалавриата по направлению подготовки «Профессиональное обучение», и закончила наш вуз с отличием. Такое совмещенное обучение, по словам девушки, было только на пользу. Сегодня она получает диплом о профессиональной переподготовке из рук руководителя ЦДО О.Н. Бондаревой.

23 руководителя структурных подразделений ВГПУ и образовательных организаций Воронежской области получили дипломы дополнительного профессионального образования по программе «Менеджмент образовательной организации».

Общее фото на память: (слева направо): Е.А. Михеева; М.В. Скулков; Т.М. Давыденко; Н.Л. Плескова,; О.Н. Бондарева; Г.Н. Секирин, учитель МКОУ «Шуберская СОШ» Новоусманского района; Е.И. Мороховец; Н.Н. Крюченков, директор МКОУ «Михайловская СОШ» Новоусманского района; Э.П. Клевцова.

В новом учебном году Центр дополнительного образования ВГПУ (каб. 31, библиотечный корпус педуниверситета, тел. 255-25-08) ждёт Вас на программы профессиональной переподготовки и дополнительного образования (полный список смотрите на сайте ВГПУ).

Дополнительное образование – это новый шанс в трудоустройстве, открывающий новую профессиональную траекторию в вашей жизни!

О.Н. Бондарева, руководитель Центра дополнительного образования, фото Э. Щербаковой