Студенты ВГПУ получили стипендии Президента РФ и Правительства РФ

8/09/2017

В соответствии с Положением о стипендиях Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, а также приказом  Министерства образования и науки Российской федерации № 843 от 28 августа 2017 г. были объявлены имена победителей, прошедших отборочный этап стипендиальных конкурсов. Ими стали:

Гетманова Екатерина Николаевна – магистрант 2 года обучения физико-математического факультета (направление «Педагогическое образование», профиль «Математическое образование»);

Ряполова Евгения Николаевна – студентка 4 курса физико-математического факультета (направление «Педагогическое образование», профили «Математика», «Информатика»);

Куликов Александр Александрович – студент 4 курса естественно-географического факультета (направление «Педагогическое образование», профили «География», «Экономика»);

Коваль Полина Александровна – студентка 4 курса естественно-географического факультета (направление «Педагогическое образование», профили «География», «Экономика»).

Осадчая Лилия Михайловна – студентка 4 курса естественно-географического факультета (направление «Педагогическое образование», профили «География», «Экономика»)

Поздравляем наших стипендиатов! Удачи Вам в научной деятельности, новых побед и профессиональных достижений!

И.В. Севастьянова, начальник управления воспитательной работы со студентами ВГПУ