Круглый стол «Практическая психология образования: проблемы и перспективы развития» памяти профессора И.Ф. Мягкова

13/09/2017

21 сентября 2017 года с 12:30 до 14:30 в Воронежском  государственном педагогическом университете в 410 аудитории  главного корпуса будет проводиться круглый стол «Практическая психология образования: проблемы и перспективы развития» памяти  профессора И.Ф. Мягкова.

Заседание посвящено памяти известного учёного и организатора психолого-педагогического образования Ивана Фёдоровича Мягкова. В этом году круглый стол юбилейный, так как проводится в 10-ый раз. Каждый год здесь собираются ученики, последователи И.Ф. Мягкова, люди, близко его знавшие, чтобы поделиться воспоминаниями о выдающемся ученом и его научном наследии. В этом году студенты готовят доклады о вкладе И.Ф. Мягкова в  разработку медико-психологических и психолого-педагогических вопросов образования.

Для участия в работе круглого стола приглашаются коллеги, преподаватели, педагоги-психологи, студенты, аспиранты.

Т.Л. Худякова, завкафедрой практической психологии им. И.Ф. Мягкова ВГПУ