«Посвящение в студенты ВГПУ» на физико-математическом факультете

14/09/2017

Вот и отгремело посвящение физико-математического факультета! Первокурсники и активисты провели три замечательных дня на базе УОК «Спутник». Ребята выступали на сцене, соревновались в спортивных мероприятиях и на протяжении всего сбора играли в стратегическую игру, которая заставила всех хорошенько подумать. За эти яркие выходные первокурсники из обычных студентов стали частью огромной и дружной семьи физико-математического факультета и из «Спутника» домой вернулась сотня друзей! Хотелось бы поблагодарить администрацию вуза и директора УОК «Спутник» за то, что этот сбор состоялся. Каждый первокурсник показал свои таланты и зарядился боевым настроем на весь учебный год.

«Посвящение просто восхитительное! Спасибо большое всем, кто принимал участие в подготовке этого мероприятия! Несмотря на небольшую усталость всё очень понравилось! Уверена, такого больше нигде и никогда не испытаешь! Ещё раз спасибо!» /Анастасия Ананьева, студентка 1 курса физико-математического факультета/

«Посвящение студентов ФМФ прошло просто незабываемо: масса впечатлений и положительных эмоций. Несмотря на то, что погода была не самой лучшей, никто из моих новых знакомых не жалеет о том, что поехал. Мы все друг с другом подружились, сплотились, стали общаться, появились новые темы для обсуждения. Каждый день вспоминаем моменты посвящения. Мне кажется, я никогда не забуду эти два дня. Было очень весело, безумно понравилось. Хочется поблагодарить весь актив, всех организаторов за то, что они подготовили такое замечательное мероприятие, продумали тематику и организовали для нас такой костюмированный сюрприз» /Дарья Протасова, студентка 1 курса физико-математического факультета /.

«Посвящение было просто фантастическим. Мы действительно провели колоссальную работу над тем, чтобы всё прошло на высшем уровне, и не как у всех. Собственно, за это и были вознаграждены незабываемыми эмоциями и воспоминаниями. От первокурсников шла бешеная энергетика, которая мотивировала нас «зажигать» одной большой семьёй. Очень много по-настоящему талантливых, творческих и интересных ребят. Счастлив, что они поступили именно к нам. Я люблю свой факультет! /Роман Бражников, студент 2 курса физико-математического факультета/.

Никита Горбунов, культорг физико-математического факультета, студент 3 курса