С Днём учителя!

5/10/2017

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

У вас непростая задача – сформировать у молодых людей основы нравственности и морали, твердую гражданскую позицию, умение самостоятельно мыслить и принимать решения. От вашей мудрости и опыта зависит то, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь подрастающее поколение, и к каким нравственным ориентирам будет стремиться.

Воронежский государственный педуниверситет на протяжении многих лет является центром педагогического образования. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела – обладатели правительственных наград, почётных званий, победители и лауреаты российских и международных конкурсов.

Студенты ВГПУ, взращенные блестящей плеядой преподавателей,  смогут стать настоящими учителями, воспитателями и наставниками. Хочется пожелать им удачи и сил на этом сложном, но, интересном и увлекательном пути!

Дорогие педагоги! Пусть этот праздничный день подарит всем замечательное настроение, теплые поздравления и пожелания от коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и успехов в работе!

С.И. Филоненко, ректор ВГПУ, профессор