Праздничный концерт джазового коллектива «Big-band» в ВГПУ

10/10/2017

4 октября в актовом зале ВГПУ состоялся праздничный концерт ко Дню учителя джазового коллектива «Big-band» Воронежской филармонии.

С первых звуков актовый зал ВГПУ наполнился сказочной музыкой. Саксофоны, трубы, кларнеты наперебой проигрывали свои главные мелодии. Профессиональный коллектив «Big-band»  мастерски исполнял произведения классиков джазовой музыки. Изюминкой концерта стала потрясающая вокалистка Татьяна Спасибухова, которая внесла свой уникальный колорит в исполнение произведений.

Звучание живой музыки на сцене создало праздничную атмосферу в зале. Волшебные звуки джазового оркестра вызвали у слушателей улыбки и радость в глазах. Было приятно видеть, что люди наслаждаются выступлением джазового коллектива. Знакомые мелодии подарили преподавателям и студентам мощный заряд энергии и отличного настроения!

И.В. Севастьянова, начальник управления воспитательной работы со студентами ВГПУ, фото Е. Козловой и М. Орловой («Фидбэк» ВГПУ)