Студенты ВГПУ на форуме «Траектория развития»

6/12/2017

В Сити-парке «Град» проходил Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития». На форуме было представлено более тысячи самых молодых, активных и любознательных граждан нашей области.

Разумеется, студенты ВГПУ не могли остаться в стороне. Вот лишь несколько примеров. Магистр естественно-географического факультета (профиль «Биология») Ольга Блинникова организовала мастер-класс по теме «Экологический менеджмент», взяв за основу деятельность организованного ею в ВУВК имени Киселёва экологического отряда «Киселёвские бобры». Анастасия Алатарцева (ЕГФ), Анастасия Надточиева (ЕГФ), Елизавета Раскова (ЕГФ), Дарья Белоусова (ГФ), Яна Семенова (ФМФ), Мария Каверина (ИФ) выступили в качестве волонтеров. По свидетельству участников и организаторов, работа на подобных форумах дает много энергии и мотивацию для дальнейших проектов.

К.В. Успенский, доцент кафедры экологического образования ВГПУ