Новый год в Родном Педагогическом!

29/12/2017 373

«Как же приятно получать подарочки!» - подумали многие студенты, держа в руках тайный подарок от Деда Мороза. Многие студенты приняли участие в акции «Новогодний слон», проходивший в ВГПУ. Всем предлагалось в течение месяца заполнить заявку у Деда Мороза и через несколько дней самому стать тайным Дедом Морозом для случайно выбранного человека. И эту возможность организовали наши ребята из студенческого телевидения ВГПУ «Фидбэк». В холе 2 этажа главного корпуса располагалась фотозона, где участникам акции вручались тайные подарочки, а каждый желающий мог сделать фотографию с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хоровод и прочитать стихотворение.

После всех поздравлений и награждений в актовом зале состоялся «Новогодний капустник», организованный Советом обучающихся ВГПУ. Ведущими стали Максим Величко и Игорь Бабин, которые проводили новогодние конкурсы, дарили присутствующим подарки и новогоднее настроение. Это событие было наполнено множеством красок и морем позитива. Яркие факультетские выступления, смех и аплодисменты создали в зале уютную и предновогоднюю атмосферу.

От всего нашего дружного коллектива мы хотим поздравить всех с Наступающим 2018 годом! Желаем любви, счастья и праздничного настроения!

Андрей Губанов, 2 курс гуманитарного факультета ВГПУ, фото репортеров студенческого ТВ ВГПУ «Фидбэк».