«Дарите радость детям!»

30/12/2017

Студенты ВГПУ при поддержке Воронежского регионального Российского Красного Креста провели благотворительную новогоднюю акцию в «Воронежской областной детской клинической больнице №1». В игровой комнате прошло праздничное интерактивное выступление: сказочные персонажи рассказали маленьким зрителям о новогодних обычаях разных народов мира. Волонтёры провели увлекательные игры, закружились с детьми в весёлом хороводе, а потом все присутствующие загадали праздничные желания. Дед Мороз со Снегурочкой вручили пациентам подарки и вместе с другими сказочными героями отправились по палатам поздравлять ребят, которые не смогли присутствовать на выступлении. Дети очень обрадовались новогоднему сюрпризу от наших студентов, и мы надеемся, что ребята будут чуть дольше верить в чудеса.

Давайте поблагодарим всех участников новогодней акции и пожелаем пациентам областной клинической больницы скорейшего выздоровления!
С наступающим Новым годом!

Андрей Губанов, 2 курс гуманитарного факультета ВГПУ