Новый год в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

11/01/2018 521

Студенты четвертого курса гуманитарного факультета направления «Психология и социальная педагогика» организовали сказочный праздник, посвященный Новому году для детей, находящихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, которые очень порадовали не только детей, но и сотрудников ЦВСНП.

Ребята с радостью наблюдали за новогодней сказкой и сами с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах, предложенных волшебными персонажами. Хороводы вокруг елки, конкурсы на лучшее стихотворение о Новом годе – все это было составной частью новогоднего торжества.

Все без исключения поддались обаянию сказочных персонажей, а по окончании праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние сладкие подарки.

Праздник получился искренним и по-домашнему теплым.

Акимова Галина, студентка 4 курса гуманитарного факультета ВГПУ