Научно-методический журнал «Культура физическая и здоровье» ВГПУ в перечне ВАК

29/01/2018 835

Поздравляем редакционный совет научно-методического журнала  «Культура физическая и здоровье» с сохранением издания в перечне ВАК. На заседании пленума Высшая аттестационная комиссия при Министерстве образования и науки РФ рекомендовала сохранить издание «Культура физическая и здоровье» ВГПУ в Перечне по следующим отраслям науки и группам научных специальностей:

14.03.00 – медико-биологические науки;

13.00.00 – педагогические науки,

в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Главный редактор научно-методического журнала «Культура физическая и здоровье» – доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный профессор Воронежского педуниверситета А.В. Лотоненко.

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и научных сотрудников опубликовать свои работы в научно-методическом журнале «Культура физическая и здоровье», который является единственным журналом по данному направлению в Центральном Черноземье.

Ю. С. Молодых, ответственный секретарь