«Танцевальный марафон-2018»

6/03/2018 555

В большом спортивном зале ВГПУ в первые дни весны было очень жарко! Факультетские команды представляли свои танцевальные номера, потрясающих лидеров и дарили болельщикам и жюри радость и море позитива! Такой заряд энергии можно увидеть только на ежегодном конкурсе «Танцевальный марафон»!

«5 лет подряд участвую в данном мероприятии, и так давно ждала этой победы! Считаю, что наш факультет давно ее заслужил! Танец – это жизнь! Мы каждый раз выходим в зал и «кайфуем» от танцев, от благодарных зрителей! Очень приятно, что в этом году всеобщее мнение совпало с мнением жюри. Спасибо за то, что этот праздник души, эмоций и драйва организуется у нас каждый год! /Анастасия Калинина, студентка 5 курса гуманитарного факультета/.

«Сегодня было очень крутое событие! Так как я человек танцующий, это для меня самое главное мероприятие за год. Нереальный драйв, энергия от болельщиков, справедливое жюри – всё это сегодня мы увидели в спортивном зале ВГПУ! Я очень рад тому, что мы участвовали в этом мероприятии! Спасибо УВР со студентами за такие конкурсы, спасибо другим командам за реальную конкуренцию, спасибо болельщикам за их громкие голоса! /Всеволод Москаленко, студент 1 курса гуманитарного факультета/.

«Танцевальный марафон-2018» оставил огромное количество безумных эмоций и незабываемых впечатлений. Быть участником такого мероприятия значит полностью погрузиться в мир танца, веселья и фантазии! Это было сногсшибательно! /Виктория Рыжкова, студентка 1 курса факультета иностранных языков/.

«Мне очень понравился марафон. Если учитывать школьные годы, то я участвовала в нём не в первый раз и поэтому заранее знала, насколько это энергичное и крутое соревнование! Я получила огромное удовольствие от динамичной атмосферы, от поддержки болельщиков и максимально танцевального настроя! Я выплеснула все эмоции на волю!» / Екатерина Князей, студентка 1 курса факультета искусств и художественного образования/.

Результаты танцевального конкурса:

1 место – команда «Хэллоу» (гуманитарный факультет);

2 место – команда «Чай» (факультет иностранных языков);

3 место – команда «18+» (факультет искусств и художественного образования).

И.В. Севастьянова, начальник управления воспитательной работы со студентами, фото М. Павловой и С. Юрьевой, репортеров студенческого ТВ ВГПУ «Фидбэк»