Мы – «За чистые выборы»

13/03/2018 232

26, 27 февраля и 5 марта состоялись встречи студентов-волонтеров ВГПУ, наблюдателей от Общественной палаты Воронежской области на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, с координатором общественного движения «За чистые выборы» Н. Середой.

На встрече секретарь избиркома Воронежской области С.Н. Хорунжий познакомил ребят с обязанностями наблюдателя. В своем выступлении председатель ТИК Центрального района г. Воронежа С.С. Каплин призвал студентов проявить активность на выборах Президента РФ и 18 марта явиться на избирательные участки для голосования.

В игровой форме гости рассказали студентам о работе наблюдателей, представляя на сцене различные ситуации, в том числе, комичные, которые могут возникнуть в процессе проведения выборов.

А.А. Амбурцева, председатель УИК 14/25, фото Е. Козловой, руководителя студенческого ТВ ВГПУ «Фидбэк»