Конференция «Волонтёрство, социальные проекты и православные ценности в молодёжной среде: время перемен»

7/05/2018 193

Представители ВГПУ приняли участие в конференции «Волонтёрство, социальные проекты и православные ценности в молодёжной среде: время перемен», на которой  обсуждались вопросы активизации волонтёрского служения молодёжи Воронежской области. Организатором выступил Молодёжный отдел Воронежской и Лискинской епархии. Конференция проходила в Воронежской областной универсальной научной библиотеке имени И.С. Никитина.

Студентка 3 курса факультета искусств и художественного образования ВГПУ Дина Толстопятова рассказала об опыте участия студентов педуниверситета в благотворительной акции «Пасхальная радость» и возникших в процессе неё идеях помощи пожилым ветеранам педагогического труда.

Э.В. Щербакова