Для студентов-выпускников естественно–географического факультета прозвенел «Последний звонок»

1/06/2018 278

Выпуск-2018

Сегодня ты уж выпускник!
Прекрасен молодости миг,
Душа возвышенно-воздушна,
И веришь в завтра простодушно.
Сейчас свободен выбор твой,
И все желанья исполнимы.
Тебе не нравится покой,
И так душа еще ранима!
Вот с ВУЗом час пришел прощаться,
И чувства разные теснятся!
Пройдет и год, и много лет,
Судьба на место всех расставит.
Одних, наверное, восславит,
Другим, преграды понаставит!
И очень трудно дать совет,
И не найдешь порой ответ.
Но вы, с судьбой своей играя,
Порою шишки набивая,
Не торопитесь отступать,
Дано лишь сильным побеждать!
Пусть будет ваша жизнь полна,
Теплом друзей окружена,
И личным счастьем согрета,
И необычна, как комета!

Биологи

Звенит «Последний звонок»

Географы

Вот пролетел ещё один год, и в очередной раз наступило время, когда на факультетах проходит «Последний звонок». Это мероприятие одновременно и торжественное, и грустное, и многообещающее для студентов выпускных курсов. В этом году вечер получился удивительно теплым, трогательным, душевным и замечательным. В актовом зале собрались выпускники, их родители, близкие люди, друзья, а также преподаватели.

Подарок от первокурсников

Химики

Экологи

Открыла поздравительную часть декан факультета Светлана Ивановна Алферова. Она сказала много хороших, добрых слов, искренних пожеланий, дружеских наставлений в адрес выпускников и выразила благодарность коллегам-преподавателям. Кроме того, выступали кураторы студенческих групп: Марина Ивановна Жукова, Алла Васильевна Косолапова, Лидия Александровна Межова, Олеся Александровна Попова, Наталья Валентиновна Проскурина– каждая из них, конечно же, пожелала своим студентам удачи, успехов, достижения намеченных целей. Поздравление подготовили и студенты-первокурсники: они подарили выпускникам прекрасную песню. Нашим самым лучшим выпускникам были вручены благодарности от факультета.

Химики

Нам, безусловно, грустно расставаться с теми студентами, которые за прошедшие годы стали частичкой нас, а теперь практически завершили своё обучение в вузе, но мы желаем им огромного счастья, достойного прохождения заключительного и самого ответственного этапа студенческой жизни: успешной сдачи государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ!

Ю.Ю. Шамарина, доцент кафедры химии