Образовательный семинар «Актуальные проблемы лексикологии и фразеологии»

4/06/2018 317

У нас, филологов, жизнь довольно яркая и насыщенная, даже когда мы по отдельности. А уж если соберёмся, да ещё и ради благой цели – тогда вообще положительных эмоций увозим полные чемоданы.

Так случилось и в этот раз, когда мы, три группы студентов-филологов, собрались на базе УОК «Спутник» на образовательном семинаре «Актуальные проблемы лексикологии и фразеологии». Трудно описать словами, сколько позитива мы подарили друг другу. Мы выступали с сообщениями, пели песни, делились друг с другом и преподавателями знаниями, творчеством, да и просто человеческим теплом. В такие яркие моменты жизни, которые мы стараемся как можно дольше хранить в уголках памяти, я бесконечно горжусь, что я – студент Воронежского государственного педагогического университета!

Родной Педагогический, огромное тебе спасибо за такие воспоминания, замечательных людей и багаж знаний и навыков.

Алина Арамян, студентка 1 курса гуманитарного факультета, направление «Русский язык. Литература»