День детских общественных организаций

4/06/2018 198

День детских общественных организаций, проходивший в этом году на базе областного молодёжного центра, уже традиционно не обходится без представителей ВГПУ.

В составе делегации от ВГПУ на этот раз в проведении мероприятия в качестве организаторов участвовали: Алатарцева Анастасия, Надточиева Анастасия (ЕГФ); Андрианова Надежда, Крутских Валерия, Царенко Юлия, Юрьева Софья (ГФ); Гальцева Алёна (ФииХО); Иванова Елизавета (ФИЯ).

Кроме того, в организации и проведении мероприятия активное участие принимали выпускники ВГПУ: Константинова Ольга (ФИЯ, специалист отдела по региональному взаимодействию ФГБУ «Российский детско-юношеский центр»), Блинникова Ольга (ЕГФ, учитель МБОУЛ «ВУВК имени А.П. Киселева»), Гроза Дарья (ППФ).

На мероприятии были подведены итоги всех областных конкурсов, проводимых Российским движением школьников. Кроме того, проводились различные выступления, конкурсы, игровые площадки и мастер-классы. В рамках мероприятия «Крышка-малышка» был продолжен сбор пластиковых крышек.

К.В. Успенский, доцент кафедры экологического образования ВГПУ