Абитуриенты начали штурм ВГПУ

3/07/2018 647

Вчера Воронежский госпедуниверситет принял документы у 185 абитуриентов, а сегодня уже в середине дня число абитуриентов превысило 200 человек.

Такая массовая подача документов связана с тем, что выпускники получили аттестаты и спешат определиться с высшим учебным заведением.

Большое число выпускников колледжей и техникумов подают документы в приемную комиссию ВГПУ.

Особенно много сегодня абитуриентов, которые выбрали для себя творческие профили подготовки, так как прием документов на них осуществляется только до 11 июля.

Для абитуриентов в ВГПУ созданы комфортные условия: работает электронная очередь, организованы места для ожидания и возможность получения консультации по всем интересующим вопросам приема.

Приемная комиссия работает в ускоренном режиме, чтобы каждый абитуриент мог выбрать своё надёжное будущее!

Е.А. Михеева, ответственный секретарь приемной комиссии, Э.В. Щербакова, фото автора