Дистанционная подготовка к вступительным испытаниям по материалам вуза (в традиционной форме)

23/07/2018 381

Воронежский государственный педагогический университет проводит дистанционную подготовку для лиц, поступающих в ВГПУ по результатам вступительных испытаний, проводимых в традиционной форме по материалам вуза.

Электронные учебные материалы дают возможность индивидуального обучения слушателей без необходимости приезда в Воронеж. Дистанционные подготовительные курсы обеспечивают гибкую систему подготовки слушателей к успешному прохождению вступительных испытаний, и это не пустые слова.

Отзывы слушателей, осуществляющих дистанционную подготовку к вступительным испытаниям:

Валентина Викторовна Сухорукова (г. Калач): «Я выбрала подготовку по биологии, математике и русскому языку. Материал изложен доступно, все темы понятны. Система не вызвала у меня никаких затруднений. Материала, я думаю, достаточно для подготовки, много приведено примеров. Я выбрала дистанционную подготовку к вступительным испытаниям, потому что часто ездить в Воронеж возможности нет, да и школу я закончила давно – 13 лет назад, – нужно освежить знания».

Инна Олеговна Пятакова (г. Россошь): «Я выбрала курсы дистанционной подготовки к внутренним экзаменам вуза по предметам: английский язык, обществознание и русский язык. Модули составлены согласно учебному материалу школьной программы. Материал, представленный в модулях, изложен в доступной и понятной для усвоения форме. Для закрепления материала по английскому языку в модулях есть темы по грамматике, лексике, также есть советы по подготовке к экзаменам. Мое впечатление вполне положительное. Очень надеюсь, что курсы помогут мне хорошо сдать вступительные экзамены».

Дарья Александровна Неплюева (г. Липецк): «Я поступаю на психолого-педагогический факультет, поэтому выбрала соответствующие предметы: биологию, русский язык и математику. Мне особенно понравились теоретические материалы и тестовые задания по биологии и математике, понравился демонстрационный вариант. В курсе по русскому языку хочется больше тестовых материалов. К экзамену по биологии я подготовилась за неделю и сдала его на проходной балл. Очень удобно, что весь материал собран в одном месте, не нужно пролистывать массу учебников, чтобы найти ответы на вопросы».

Алина Вячеславовна Никифорова (г. Воронеж): «Я в прошлом году воспользовалась дистанционной подготовкой к вступительным испытаниям по материалам вуза, потому что школу закончила в 1999 году, знания забылись, хотела восстановить в памяти. И с маленьким ребенком на руках это был отличный вариант подготовки. Хочу заметить, что в курс по биологии я бы добавила больше практических заданий для подготовки к экзамену. Вступительные испытания все сдала, сейчас я студентка ВГПУ».

Мы приглашаем абитуриентов пройти дистанционную подготовку к вступительным испытаниям по материалам вуза (в традиционной форме) по следующим предметам: математика, русский язык, история, обществознание, биология, информатика, английский язык (теоретическая часть) и немецкий язык (теоретическая часть).

Контакты подготовительных курсов: 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 86, каб. 423.

Сайт: www.distant.vspu.ac.ru/portal/index.html // E-mail: distant@vspu.ac.ru // Телефон: +7 (473) 255-49-68

Будьте уверены в своих знаниях и в своем выборе!

Э.В. Щербакова