Посольство Российской Федерации в Словацкой Республике высоко оценило международный проект с участием ВГПУ

10/08/2018 230

15 ИЮЛЯ - 7 АВГУСТА СОСТОЯЛСЯ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ РУССКО-СЛОВАЦКИХ БИЛИНГВАЛЬНЫХ СЕКЦИЙ ГИМНАЗИЙ.

15 июля - 7 августа с.г. при поддержке Посольства России в Словакии на базе Воронежского государственного педагогического университета состоялся летний лагерь для учащихся русско-словацких билингвальных секций гимназий, во время которого у студентов не только была возможность совершенствовать свой русский язык, но и посетить Москву и Волгоград. Мероприятие прошло успешно. Надеемся на реализацию проекта в будущем году.

По материалам официального сайта Посольства Российской Федерации в Словацкой Республике

Фотографии представлены пресс-службой ВГПУ