Наступило самое интересное время

10/09/2018 270

Наступило самое интересное время – посвящение первокурсников в студенты Воронежского госпедуниверситета! С 7 по 9 сентября на базе УОК «Спутник» прошло посвящение в первокурсники студентов гуманитарного факультета ВГПУ. Во время мероприятий, которые подготовили для первокурсников старшие курсы, ребята сплотились, узнали много полезной информации о традициях гуманитарного факультета и об университете в целом.

Яркие эмоции у ребят вызвала психологическая игра «Как убить дракона» и сама церемония посвящения в студенты. Отдельное внимание стоить уделить младшим кураторам (студентам-старшекурсникам), ведь именно они сделали всё, чтобы посвящение гуманитарного факультета 2018 года стало для первокурсников самым светлым впечатлением первого курса.

Никто не остался равнодушным, и ребята просто не хотели уезжать из УОК «Спутник» в последний день. Посвящение закончилось, а впереди нас ждёт фестиваль первокурсников «Золотая осень»!

Удачи вам, первокурсники гуманитарного факультета!

Валерия Оберемко, студентка 4 курса гуманитарного факультета ВГПУ