Начало настоящей студенческой жизни

14/09/2018 204

12 сентября 2018 года на базе УОК «Спутник» состоялся выездной сбор факультета искусств и художественного образования по социально-ролевой адаптации первокурсников. Тёплая, совсем не осенняя погода, чудесное настроение у всех первокурсников, студенческого актива и педагогов оставили незабываемые впечатления.

Студенты старших курсов подготовили интересную программу, насыщенную разнообразными творческими, спортивными заданиями, которые помогли первокурсникам познакомиться, узнать основы работы с детьми во внеучебное время, подружиться и раскрыть свои таланты.

Дмитрий Токарев, студент 1 курса, профиль «Музыка»: «Всё было замечательно, отдельное спасибо хочется сказать студенческому активу, декану, заместителю декана и кураторам за насыщенную программу и созданную атмосферу дружбы и отличного настроения. Больше всего понравился конкурс «Спорт – это жизнь», но самое интересное и неповторимое – вечернее дело. Этот день запомнится навсегда. Спасибо большое!»

Виктор Пашков, студент 1 курса, профиль «Музыка»: «Спасибо за праздник настоящей студенческой жизни, который подготовил наш замечательный актив. Я не первый раз на подобных мероприятиях, но это «Посвящение» было неповторимо! Больше всего понравилось исполнять песни под гитарный аккомпанемент нашего заместителя декана Елены Николаевны…. И ещё была очень вкусная еда».

Е.Н. Берёзкина, доцент кафедры

хорового дирижирования и вокала ВГПУ, фото репортеров студенческого ТВ ВГПУ «Фидбэк»