«Посвящение в студенты ВГПУ» на факультете иностранных языков

28/09/2018 236

19-20 сентября 2018 года на базе УОК «Спутник» прошёл ежегодный выездной семинар факультета иностранных языков по социально-ролевой адаптации «Посвящение».

Студенты старших курсов подготовили настолько насыщенную программу, что у первокурсников не было времени скучать. Хорошая погода была прекрасным дополнением к той атмосфере, которая царила на протяжении всего сбора. Программа была нацелена, прежде всего, на знакомство с однокурсниками, студентами старших курсов, преподавательским составом и тонкостями факультетской жизни. После насыщенного всевозможными играми и другими мероприятиями дня, первокурсники совместно с активистами подготовили вечерний концерт. Получилось в лучших традициях факультета – оригинально и с огоньком! После вечернего концерта студентам предстоял ритуал посвящения и клятва первокурсников. На следующий день их ждала увлекательная игра-головоломка с поиском ключей.

«Посвящение в студенты» произвело неизгладимое впечатление на первокурсников и мы, несомненно, рады тому, что наша студенческая семья пополнилась такими талантами!

Артемий Гаркуша, репортёр факультета иностранных языков ВГПУ, студент 3 курса