С Днём учителя!

5/10/2018 215

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны педагогического труда! Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот день является особенным для нашего вуза, ведь именно в стенах Воронежского государственного педагогического университета воспитываются будущие учителя. На вас, как преподавателях высшей школы, лежит большая ответственность за профессиональное становление педагогов нашей страны. От прочного фундамента знаний и умений, заложенных на занятиях, зависит будущее отечественного образования. Хочется отметить, что профессорско-преподавательский состав Воронежского госпедуниверситета успешно справляется с поставленными задачамии, активно реализует национальный проект «Развитие образования».

Студенты ВГПУ только начинают свой путь в профессию, но они уже движутся в правильном направлении: активная научная работа и реализуемые учебные проекты помогают в становлении личности настоящего учителя.

В этот день хочется поздравить и наших дорогих выпускников, которые остались верны профессии и продолжают лучшие традиции педагогического образования.

Особого восхищения заслуживают наши ветераны, являясь примером для молодых преподавателей. От всей души желаем им здоровья и бодрости духа на долгие годы!

Дорогие коллеги! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете ученикам, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

Ректорат, профком