Первенство области по специальной физической подготовке

5/10/2018 107

Управлением физической культуры и спорта Воронежской области, совместно с Воронежской региональной общественной организацией «Федерация лыжных гонок» были проведены соревнования «Первенство области по специальной физической подготовке», которые включают в себя гонку на лыжероллерах и кросс.

В данном мероприятии приняли участие студенты Воронежского государственного педагогического университета Виктор Савчук (магистрант 2 курса ФФКиБЖ), Дмитрий Челобитчиков (магистрант 1 курса ФФКиБЖ) и Наталья Острикова (магистрантка 1 курса ФФКиБЖ).

Наши спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места: на дистанции, протяженностью 3 км, второе место занял Дмитрий Челобитчиков, первое место – Виктор Савчук. Среди девушек, на дистанции, протяженностью 2 км, Наталья Острикова заняла третье место. Поздравляем ребят с хорошими результатами, желаем высоких спортивных достижений и реализации намеченных планов!

С.Т. Севрюков, старший преподаватель

кафедры физического воспитания ВГПУ