Культурная жизнь на ФИЯ

30/10/2018 107

Студенты 2 курса факультета иностранных языков ВГПУ совместно с куратором, доцентом кафедры английского языка А.Е. Голукович, посетили спектакль «Маленький принц» в Театре кукол «Шут».

«Прекрасный спектакль! Ироничный, мудрый, очень интересный. Хорошая игра актёров, а так как театр кукольный, это добавляет зрелища! Было очень интересно и необычно! Поход в театр вызывал у меня двойственное чувство. С одной стороны, я наслаждалась игрой актеров с этими искусно-сделанными куклами, а с другой стороны, я настолько прониклась произведением, что местами было грустно от того, насколько правдивы и точно сказаны были слова. Например, «Зорко лишь сердце, самого главного глазами не увидишь!».

Виктория Кондрашова, студентка  ФИЯ  2 курса профиль «Английский, немецкий» ВГПУ