Заметное событие в научной жизни Воронежского государственного педагогического университета

6/12/2018 114

30 ноября 2018 года состоялось заседание объединенного диссертационного совета на  базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», ФГКВОУ ВО ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г. Воронеж), ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского», на котором рассматривалась диссертация на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по кафедре музыкального образования и народной художественной культуры Сунь Юйяна (Китайская народная республика) на тему «Освоение русской музыкальной культуры иностранными студентами в музыкально-образовательном процессе педагогического вуза» (научный руководитель – доктор педагогических наук, профессор Петелин Анатолий Степанович).

Диссертант успешно защитил свое  исследование и получил единогласное одобрение всех членов диссертационного совета, который присудил ему ученую степень кандидата педагогических наук.

Сердечно поздравляем Сунь Юйяна и Петелина Анатолия Степановича с успешной защитой и присуждением Сунь Юйяну ученой степени кандидата педагогических наук.

С.В. Корнев, проректор по научной работе ВГПУ