Приглашаем на IX Региональную олимпиаду по французскому языку среди учащихся 9-11 классов

29/01/2019 130

16 февраля 2019 года кафедра французского языка и иностранных языков для неязыковых профилей факультета иностранных языков Воронежского государственного педагогического университета проводит IX Региональную олимпиаду по французскому языку среди учащихся 9-11 классов.

Победители и призеры имеют право на дополнительные баллы при учете индивидуальных достижений абитуриентов при поступлении в ФГБОУ ВО «ВГПУ».

В содержание олимпиады включены следующие разделы: аудирование (30 мин.), чтение (40 мин.), лексико-грамматический тест (35 мин.), письмо (40мин.), говорение (10 мин. на подготовку, 3-5 мин. на ответ).

Подробности смотрите в информационном письме.

О.И. Палагина, заведующая кафедрой французского языка и иностранных языков для неязыковых профилей ВГПУ