С Днём российской науки!

8/02/2019 169

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты Воронежского государственного педагогического университета! Поздравляем вас с Днём российской науки!

Этот праздник, учрежденный указом Президента РФ в 1999 году, приурочен к дате основания Петром I Российской академии наук в 1724 году.

Каждый из вас, работающий над реализацией грантов, разработкой новых проектов и реализацией прогрессивных идей, вносит свой неоценимый вклад в развитие российской науки. Учёные ВГПУ не раз подтверждали высокий статус своих исследований и на межрегиональном, и на международном уровнях.

Нам есть, к чему стремиться, привлекая в науку студентов, магистрантов и аспирантов, которые станут разработчиками инновационных проектов и будут продолжать развитие научных школ ВГПУ. У обучающихся нашего вуза есть огромный потенциал, который непременно будет реализован на благо российской науки.

Желаем вам вдохновляющих исследований и новых значимых открытий, достойных учеников и признания заслуг. Пусть на трудном пути познания и созидания вам сопутствует удача, и подтверждаются все ваши научные гипотезы!