Сбор студенческого актива «Весенний Лидер»

14/05/2019 134

На базе УОК «Спутник» активисты педагогического вуза провели творческий сбор-встречу «Весенний Лидер».

«"Лидер" - замечательное мероприятие. Оно необходимо для сплочения факультетов и активистов. В качестве организатора я первый раз, очень волнительно и интересно. Очень надеюсь, что всем понравилось. Также классная находка, что в организаторах люди из всех факультетов, что дает возможность сделать разносторонний сбор. Спасибо УВР и ВГПУ за возможность на майских праздниках отдохнуть вместе с активистами ВГПУ!» /Виктор Дамбе, студент 4 курса ЕГФ/.

«Этот сбор не был похож на предыдущие! Благодаря небольшому количеству участников «Лидер-2019» запомнится мне, как семейный выезд на природу. Не передать атмосферу, которая царила в каждом отряде и между нами. Во время выступлений не возникало ощущения соперничества - это больше напоминало работу в команде, где каждый смеялся над шутками друг друга.  Я очень рада, что провела праздничные дни именно так и «увидела каждого» с совершенно другой стороны»  /Ольга Кожушко, студентка 4 курса, ФФКиБЖ/.

«На базе УОК «Спутник» проходил сбор студенческого самоуправления «ВЕСЕННИЙ ЛИДЕР». Я не впервые являюсь организатором данного сбора. В этот раз команда организаторов собралась достаточно сплоченная. Идея сбора была на сплочение студентов и объединение в большую семью, надеюсь, у нас это получилось. Сбор сам по себе был атмосферным, упор делали на сплочение дружной команды, которая будет в дальнейшем работать на благо вуза. Первый день был ознакомительным: с играми, танцами и дискотекой. Второй день был насыщен тематическими играми, и мы постоянно находились в творческом движении. После завтрака был полуторачасовой просмотр социальных роликов, где студенты высказывали свое мнение по данным ситуациям. Во второй половине дня был спортивный час, где ребята играли в  волейбол, а остальные убирали территорию нашего родного «Спутника», который всегда принимает в свои «стены». И это малая часть из всех мероприятий. Вечером после всех запланированных мероприятий студентов ждал сюрприз от организаторов сбора. В целом сбор удался, много положительных эмоций, мероприятий, которые запомнятся на долгое время. Все, кто приехал на данный сбор, уже являются лидерами, но в итоге 3-х дней был выявлен лидер из лидеров - Александра Солодухина, студентка 2 курса гуманитарного факультета. /Марина Бражникова, магистрант 2 года физико-математического факультета/.

«Майские праздники прошли весело и насыщенно, а всё потому, что я провела их в любимом «Спутнике». Я ездила на «Лидер» второй раз и ни капельки не пожалела. Мероприятия были интересные, атмосфера дружеская, и никакая плохая погода не смогла испортить настроение. Эмоции остались только позитивные. Уже жду следующий сбор» /Александра Солодухина, студентка 2 курса ГФ/.