В ВГПУ состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция сотрудников вуза

10/06/2019 152

5 июня 2019 года состоялась очередная отчетно-выборная профсоюзная конференция Воронежского государственного педагогического университета. В работе конференции приняли участие 69 делегатов. Среди приглашенных участников на конференции присутствовали заместители  председателя Обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ Попова Евгения Ивановна и Болкунова Наталья Николаевна.

Председатель Профсоюзной организации  ВГПУ  Е.Н. Бунеева представила отчет о работе профсоюзного комитета за период с июня 2014 г. по июнь 2019 г. и задачи на предстоящий период. В результате обсуждения доклада конференцией было принято решение признать работу профкома ВГПУ в отчетном периоде удовлетворительной.

Конференция избрала новый профсоюзный комитет ВГПУ, в состав которого вошли:

Анохина Ирина Викторовна

Анциферова Наталья Александровна

Бакалова Татьяна Васильевна

Барышникова Ольга Геннадиевна

Бунеева Елена Николаевна

Гаркавенко Галина Валериевна

Курицына Светлана Николаевна

Маслова Ольга Олеговна

Овсянникова Алла Николаевна

Проскурина Наталья Валентиновна

Струкова Ирина Валериевна

Хатунцева Елена Викторовна

Яркина Любовь Васильевна

Перед новым профкомом были поставлены важные задачи  по продолжению работы по защите социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов профсоюза; организации и проведению оздоровительных, культурно-массовых, спортивных мероприятий для членов профсоюза и их семей; организационному укреплению первичной профсоюзной организации.

На конференции был  избран новый председатель профсоюзной организации ВГПУ – Бакалова Татьяна Васильевна. Она работает в нашем вузе зав.кафедрой философии, экономики и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат экономических наук, доцент.

Бакалова Т.В.

Ректорат отмечает конструктивную работу за отчетный период Бунеевой Елены Николаевны и надеется, что новый профком работников ВГПУ продолжит работать также эффективно.

Пресс-служба ВГПУ,

фото Э. Щербаковой