ВГПУ ВОШЕЛ В ПЯТЁРКУ САМЫХ НЕКОРРУМПИРОВАННЫХ ВУЗОВ РОССИИ!

3/07/2019 261

Вуз удерживает 4-е место в антикоррупционном рейтинге.

Федеральный портал «Моё образование», публикующий рейтинги по основным показателям деятельности российских вузов под названием «Лучший вуз России», 1 июля 2019 г. представил последние результаты антикоррупционного рейтинга вузов России.

В нем приняли участие 987 вузов. Свое мнение высказали свыше 12 тысяч студентов и выпускников. «Первые места в рейтинге принадлежат вузам, которые, по мнению большинства проголосовавших, можно считать  некоррумпированными», – утверждает портал «Моё образование».

ВГПУ вошел в первую пятерку самых некоррумпированных вузов страны, заняв 4 место в данном рейтинге!

Кроме того, ВГПУ занимает лидирующие позиции в общем рейтинге по России, по региону и среди педагогических вузов страны.

«По мнению студентов и выпускников, наивысших показателей достигли следующие критерии: оправданность ожиданий, отсутствие коррупции, соответствие стоимости обучения его качеству, привлекательность процесса обучения, общественная деятельность студентов, ценность практических занятий»,  – сообщает портал «Моё образование».

Желаем абитуриентам выдержать конкурс и стать студентами ВГПУ!

Пресс-служба ВГПУ, по материалам портала «Моё образование»