Поздравляем с успешной защитой!

4/07/2019 218

28 июня 2019 г. прошло заседание объединенного диссертационного совета Д 999. 010. 03 на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», ФГКВОУ ВО ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж), ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П. П. Семенова-Тян-Шанского», на котором состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук  аспиранта ВГПУ Махди Али Салих Махди (научный руководитель – доктор педагогических наук, доцент Дюжакова Марина Вячеславовна) на тему  «Эстетическое развитие российских студентов-дизайнеров средствами иракской настенной росписи» по научной специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального образования.

Исследование получило высокую оценку ведущей организации (ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина»), оппонентов (Овчинникова Александра Жоресовна, доктор педагогических наук, профессор ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П. П. Семенова-Тян-Шанского»,  Бредихин Анатолий Петрович, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», кафедра рисунка и живописи) и членов диссертационного совета.

Поздравляем  Махди Али Салих Махди и научного руководителя Дюжакову Марину Вячеславовну с успешной защитой  кандидатской диссертации.

Пресс-служба ВГПУ