11/07/2019 266

Объявлены результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Воронежский государственный педагогический университет получил два гранта: на сумму 1 000 000 рублей в номинации «Спорт, ЗОЖ, туризм» (проект «Развитие городошного спорта в молодежной среде» Королева Андрея Сергеевича, старшего преподавателя кафедры физического воспитания, под руководством заведующего кафедрой Акуловой Любови Николаевны), на сумму 300 000 рублей в номинации «Добровольчество» (проект «Учительский парк» Шамариной Юлии Юрьевны, доцента кафедры химии, под руководством декана естественно-географического факультета Алферовой Светланы Ивановны).

Поздравляем победителей!

И.В. Севастьянова, начальник управления воспитательной работы со студентами

По материалам сайта "Росмолодежь"