Москва ждет первокурсников ВГПУ!

12/08/2019 546

Ректорат организует экскурсии для тех, кому посчастливилось стать студентами Воронежского педуниверситета.

По традиции в сентябре-октябре каждого года абитуриенты, ставшие студентами ВГПУ, отправляются на ознакомительную экскурсию в Москву на автобусе вуза.

Обычно 49-местный автобус выезжает в пятницу поздно вечером в столицу, всю субботу ребята проводят в Москве, а вечером уезжают в Воронеж.

Студенты посещают Красную площадь, Александровский сад, где происходит смена почетного караула у Вечного огня, музеи Кремля, Третьяковскую галерею, Зарядье или другие достопримечательности по усмотрению факультета.

Сегодня на заседании ректората было утверждено расписание выездов в Москву в этом году:

7 сентября 2019 г. – естественно-географический факультет;

14 сентября 2019 г. – гуманитарный факультет;

21 сентября 2019 г. – гуманитарный факультет;

28 сентября 2019 г. – психолого-педагогический факультет;

5 октября 2019 г. – факультет искусств и художественного образования и факультет физический культуры и безопасности жизнедеятельности;

12 октября 2019 г. – факультет иностранных языков;

19 октября 2019 г. – физико-математический факультет.

Подробности можно узнать в деканате своего факультета.

Приятных путешествий, первокурсники!

Студенты-первокурсники ВГПУ на экскурсии в Москве, 2018 г.

Пресс-служба ВГПУ