С Днём знаний!

1/09/2019 434

Сегодня порог Воронежского государственного педагогического университета перешагнули более 1700 первокурсников, которым предстоит влиться в дружную семью университета. Это ваш первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. Впереди – годы плодотворного труда и движения по траектории профессионального и творческого роста. Важно отметить, что качественный состав абитуриентов этого года в очередной раз продемонстрировал устойчивую позитивную динамику. Успехов вам в учёбе, уверенности в своих силах и новых достижений!

На протяжении 88 лет Воронежский государственный педагогический университет готовит высокопрофессиональных педагогов нашей страны, которые ежегодно первого сентября открывают для школьников двери в мир знаний. Хочется, чтобы и для вас, студентов нашего вуза, этот знаковый праздник  стал самой любимой датой в календаре.

В этот день слова благодарности и поздравления в свой адрес слышат преподаватели нашего вуза, которые дают студентам весомый багаж профессиональных умений и навыков, личным примером воспитывая ответственных и грамотных педагогов. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях всем вам сопутствовал успех! Только в тесном сотрудничестве учащегося и педагога будут достигнуты высокие результаты!

Пусть новый учебный год для каждого из нас будет ярким, полным интересных событий успешным и продуктивным. Крепкого всем здоровья, успехов, энергии и оптимизма для новых творческих свершений и всего самого доброго!

Ректорат ВГПУ