Научно-практический семинар кафедры практической психологии

1/10/2019 192

На психолого-педагогическом факультете 25 сентября 2019 г. продолжил работу научно-практический семинар кафедры практической психологии: «Современная психология образования: проблемы и перспективы». На семинаре была представлена актуальная проблема психологической помощи социально уязвимым категориям населения. В работе семинара приняли участие Сергей Александрович Подболотов, юрист Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области, член Общественной палаты Воронежской области и Виктория Николаевна Подболотова, психолог православного приюта «Дом матери» при храме Божьей матери «Взыскание погибших».

Т.Л. Худякова, руководитель научно-практического семинара зав. кафедрой практической психологии ВГПУ