Уважаемые абитуриенты и их родители! Воронежский государственный педагогический университет приглашает всех желающих 10 ноября 2019 в 10.00 на День открытых дверей!

10/10/2019 1180

Посещение Дня открытых дверей в вузе поможет вам решить целый ряд задач:

•      познакомиться с вузом, его историей и структурой;
  •      проконсультироваться по вопросам будущих профилей и направлений подготовки;
  •      получить информацию об условиях поступления и подготовки к вступительным испытаниям, о льготах и преимуществах;
  •      узнать о возможностях трудоустройства выпускников вуза.
    10 ноября вы услышите исчерпывающие ответы на вопросы о порядке поступления в университет. Экскурсии в Музей археологии и Музей истории ВГПУ наглядно покажут вам итоги работы студентов и преподавателей вуза, а также фундаментальные основы педагогического образования в Воронежском госпедуниверситете. Вы узнаете о традициях нашего вуза, познакомитесь с ведущими учеными и педагогами, откроете для себя студенческий мир ВГПУ.
    У нас действуют курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым вузом. На занятиях квалифицированные преподаватели помогут вам хорошо подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.
    Адрес проведения Дня открытых дверей: г. Воронеж, ул. Ленина 86, главный корпус ВГПУ.
    Консультации по всем вопросам можно получить в Приёмной комиссии: ауд.119; время работы пн-чт с 9.00 до 17.00, пт с 9.00 до 16.00; тел. 8(473)255-57-47, 255-19-49. А также можно задать вопрос на сайте приемной комиссии в разделе «задать вопрос».

Ключ знаний несёт Надежда Темникова, студентка 1 курса факультета иностранных языков, набравшая максимальное количество баллов в приёмной кампании 2019 года.

А.А. Амбурцева, ответственный секретарь приемной комиссии ВГПУ, фото Л. Скворцовой, репортера студенческого ТВ ВГПУ "Фидбэк"