23 ноября 2019 года состоится XX Региональная творческая олимпиада ВГПУ по музыке на факультете искусств и художественного образования

7/11/2019 262

Уже более десяти лет учащиеся школ и музыкальных колледжей восхищают необыкновенными талантами и показывают своё мастерство в стенах нашего университета. География Олимпиады с каждым годом расширяется: Курская, Белгородская, Липецкая области с удовольствием принимают участие в творческом соревновании. И в этот раз большое количество исполнителей на народных инструментах: балалайках, домрах, баянах, аккордеонах и ударных инструментах будут соревноваться в исполнительском мастерстве.

Подробную информацию можно посмотреть в информационном письме, приложении 1 и приложении 2.

А.Ю. Рыженков, профессор кафедры музыкального образования и народной художественной культуры ВГПУ