7/11/2019 122

4 ноября студенты Воронежского государственного педагогического университета приняли участие в праздновании Дня народного единства и открытии «Дома дружбы» - площадки, которая объединит под своей крышей культуру, быт и традиции всех народов, составляющих национальный колорит Воронежской области. На базе культурно-досугового центра «Северный» в День народного единства состоялся праздничный митинг-концерт, были организованы национальные мастер-классы и выставки, а также автопробег. Программа праздника включала в себя творческие блоки различных национальностей.

Студенты ВГПУ смогли побывать не только зрителями праздничного мероприятия, но и участниками!

«Данное праздничное мероприятие оставило только хорошие впечатления и тёплые воспоминания! Все прошло ярко и динамично. Мы были волонтерами на мероприятии: играли с детьми в красивых ростовых куклах, водили хороводы, общались со зрителями. Я рада, что приняла участие в данном мероприятии. Спасибо большое организаторам!» /Дарья Маленьких, студентка 1 курса гуманитарного факультета/

И.В. Севастьянова, начальник управления воспитательной работы со студентами ВГПУ