Поздравляем с победой!

3/03/2020 174

Поздравляем студентов 3 и 4 курсов психолого-педагогического факультета (кафедра педагогики и методики дошкольного и начального образования психолого-педагогического факультета), одержавших победу в очередном туре образовательной олимпиады «Я - профессионал», который проводился в г. Ярославле!

Студенты Анастасия Семенихина, Елизавета Осипова, Мария Сокрюкина, Мария Чербаева приглашены на финал олимпиады, который состоится в г. Нижний Новгород.

Благодарим ВГПУ за содействие и поддержку в организации поездок студентов в места проведения очных туров олимпиады!

Желаем всем участникам удачи и победы в финальном туре олимпиады!

Студентка 4 курса психолого-педагогического факультета (кафедра педагогики и методики дошкольного и начального образования), Елизавета Осипова, успешно прошла дополнительный конкурс мотивационных писем и получила приглашение на участие в «Зимней школе», -  практико-ориентированном образовательном форуме для участников проекта «Я - профессионал». Форум проводился в г. Нижний Новгород. Участникам форума была предоставлена возможность в течение нескольких дней посетить лекции и мастер-классы признанных специалистов отрасли, познакомиться с потенциальными работодателями и с единомышленниками из разных регионов страны.

А.В. Коломеец, старший преподаватель ВГПУ, куратор группы