Студенты гуманитарного факультета на торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ

5/03/2020 195

Студенты гуманитарного факультета Светлана Демяненко и Денис Диденко приняли участие в торжественной  церемонии вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, которая состоялась в Музее-диораме ко Дню защитника Отечества. Они рассказали о зарождении паспортной системы  в нашем государстве, о подвигах по защите Отечества, представляли сотрудников УФМС по Воронежской области, ветеранов Вооружённых Сил, которые вручили документы юным гражданам Российской Федерации. Учащиеся дали клятву на верность Отчизне. Родители и творческие коллективы поздравили ребят с этим знаменательным событием. Наши студенты и Музей истории ВГПУ получили благодарности.

Т.Н. Чернобоева, зав. Музеем истории ВГПУ, фото с сайта Музея-Диорамы