Финал Всероссийской олимпиады «Я - профессионал»

12/03/2020 393

Студенты 3 и 4 курсов психолого-педагогического факультета (кафедра педагогики и методики дошкольного и начального образования): Анастасия Семенихина, Елизавета Осипова, Мария Сокрюкина, Мария Чербаева продемонстрировали свои профессиональные знания в финале Всероссийской Олимпиады «Я - ПРОФЕССИОНАЛ» по направлению «Дошкольное образование», который состоялся 4 марта 2020 года в г. Нижний Новгород.

Олимпиада является одним из флагманских проектов Президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Финальный этап мероприятия проходил на базе Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина.

Студенты достойно выдержали конкурсные испытания. С нетерпением ожидаем итоговых результатов состязаний!

А.В. Коломеец, куратор студенческой группы 3 и 4 курсов, старший преподаватель кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования ВГПУ