Внимание! ВГПУ в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции переводит студентов на обучение с использованием ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза

16/03/2020 4339

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ВГПУ с 17.03.2020 и до дальнейших распоряжений Министерства науки и высшего образования Российской Федерации переводит студентов на обучение с использованием дистанционных образовательных ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза.

Разъяснения по использованию доступных средств организации дистанционной работы преподавателей и студентов будут размещены в личных кабинетах студентов и преподавателей, а также на образовательном портале ВГПУ (http://portal.vspu.ac.ru/).

Просим вас проявить ответственное и осознанное отношение к предупреждению распространения короновируса, в том числе максимально обеспечить самоизоляцию и ограничить посещение общественных мест.