Уважаемые абитуриенты!

22/04/2020 792

Приёмная комиссия ВГПУ информирует вас о том, что Министерством науки и высшего образования Российской Федерации издан приказ от 03.04.2020 №547 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год",  в котором сроки подачи документов для поступления в вузы и сроки зачисления устанавливаются в зависимости от сроков сдачи ЕГЭ. При поступлении в Воронежский государственный педагогический университет будет предусмотрена подача заявления о приёме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационно-образовательной среды ВГПУ, через личный кабинет абитуриента. Подробная инструкция о работе в личном кабинете абитуриента и порядке подачи заявления будет размещена на сайте Приёмной комиссии ВГПУ до 15 июня 2020 года.

А.А. Амбурцева, ответственный секретарь Приёмной комиссии