Уважаемые абитуриенты!

30/04/2020 412

Приёмная комиссия информирует Вас о том, что решением ученого совета ВГПУ (протокол от 30.04.2020 № 9) в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 03.04.2020 №547 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год",  в зависимости от сроков сдачи ЕГЭ изменяются:

- способы представления документов, необходимых для поступления на обучение;

- сроки завершения приема документов, необходимых для поступления;

- сроки проведения вступительных испытаний;

- размещение списков поступающих на официальном сайте ВГПУ и в электронно-информационной системе;

- сроки зачисления на обучение.

При поступлении в Воронежский государственный педагогический университет будет предусмотрена подача заявления о приёме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационно-образовательной среды ВГПУ, через личный кабинет абитуриента. Подробная инструкция о работе в личном кабинете абитуриента, порядке подачи заявления, проведения вступительных испытаний будет размещена на сайте Приёмной комиссии ВГПУ до 15 июня 2020 года.

А.А. Амбурцева, ответственный секретарь Приёмной комиссии ВГПУ